Екатерина

Куда идёт Россия? Влево (к коммунизму или "народовластию" ДНР) , или вправо (к консерватизму, православным ценностям итд)

Vera Gulyaeva

к развалу и великой бойне...

Владимир Баранов

Направо пойдёшь люлей отгребёшь, налево пойдёшь жопу разомнёшь . Прямо пойдёшь люлей отгребёшь и жопу разомнёшь.

А Чутанов

Как всегда, своим путём. Православный коммунизм, например

Дмитрий Ткачёв

В преисподню.

Нина

Россия идет к "рак на горе свистнет". И он уже набрал в грудь воздуха.

Ленка

а кто сказал что мы сами куда-то идём

Олька Коряпина

на украину идет с гуманитарным конем