Сергей Бондаренко

Вопрос странный, но тем не менее. На каком морском курорте России наименее жарко в июле?

Хочу поехать отдыхать с подругой, а она очень боится, что будет сильно жарко. Посоветуйте что-нибудь, на крайняк не морское. Заграницу не советуйте, на самолетах я не летаю, а 2 суток тащиться в поезде сейчас не подходит.

An
Anastasia

В Геленджике наименее жарко.

Михаил Варичев

Курорты Северного Ледовитого океана ждут Вас. В крайнем случае Мурманск или Архангельск

Виталик Демидов

На Байкале отлично.

Anna Berry

Рядом с Владивостоком. Сама бы поехала, но далеко (((

Дмитрий Иовенко

Ну если морской - то Юрмала, хотя это не совсем россия.. . если что - то все озера карельского перешейка и средней полосы....

Сергей Кошелев

Мурманская область - тут и Баренцево море, и Белое море, и белые ночи. Сегодня т-ра воздуха 5 градусов. В июле будет хорошо.

Татьяна Имамгулиева

Не знаю сколько ехать на поезде от вас до Анапы. Но именно в этом городе нет повышенной влажности, как в Геленджике и Сочи и всегда лёгкий ветерок. Это благодаря архитектурному устройству города (о ветерке) . : )

Юра Кожевников

Значит не более суток на поезде. Возьмите карту (карту России, а не глобус города Москвы :)), циркуль, отложите на циркуле 1000 км, обведи окружность с центром в Москве. Вот и весь ваш кругозор 🙂. Чёрное море туда уже не попадает. Остаётся Прибалтика. Из не морских, можно съездить в Белоруссию.

Ирина Беккер

Лучшее место - Петербург. В июле здесь как раз нормально. Где-то +25-28. В Финском заливе почти как на море. Заодно культурная столица России!

Зоя Семенова

Калининградская область.

Юлия Уварова

у меня в середине июля отпуск я еду на Волгу!!!!

Наташа Карпова

Выбирайте место, где много зелени + море, тогда жара переносится легче. Например Геленджик. Или Азовское море, Ейск - низкая влажность, сухой воздух и даже сильная жара переносится легко.

Эля Маданова

На Восточно-Сибирском море!! ! Это самое холодное море в мире.

Виктория Хомякова

Москва точно жарко не будет)))

Данил

Вы пингвин?

Настя Малыгина

Владивосток, находка, там в интернете посмотрите, много баз отдыха есть.

Tima Edelmann

поездка от Белгорода до Байкала на поезде может занять неделю)

Алёна Николаева

Калинградское побережье Балтики, там дача Геринга была.

Н:
Наташкин :)

Дагестан, Чечня - и не только в июле (((

Юля Лойе

Селигер. Валдай. Себеж. Нарочь. если не летаете и на поезде не ездеете.

Константин Андросов

Магадан однозначно! ИЛИ :
Замечательный мужик
Вывез бабу в Геленджик !

Елена Громыко

Лучшее место- калининград ( калининградская область - зеленоградск, светлогорск и т. д. , балтийское море) польша -40 км от города, море 20 км от города.

Владимир Мальцев

В Прибалтике (Калининградская область) хорошо, не жарко http://1kosa.ru/ Только добираться самолетом, пожалуй, наиболее приемлемый вариант...

Владимир Щербаков

Калининград Балтийское море) Да даже в Питере можно, море тоже есть)