Олег Семенов

ЗА ГРАНИЦЕЙ ЕСТЬ РАЙФРАЙЗЕН БАНК??

Александр Николаев

Естественно, это крупный немецкий банк. Его представительства есть по всему миру.

Светлана

РАЙФРАЙЗЕН Банка нет даже в Сомали или Монголии.

Кирилл Данилов

Да, в Болгарии есть несколько.

Ирина Олимская

вряд ли выдуманный тобой банк есть где-то еще кроме твоей головы

Игорь Тарасов

В Жмеринке. Там их база.

Misha Martirosov

Не Райфрайзен, а Райффайзен Банк. Поскольку сам банк зарубежный (не немецкий, правда, а австрийский) , то и за рубежом он, естественно, присутствует. А филиалы у него есть по всему миру, включая Россию.