Николай Чернов

А кто нибудь бывал на Ямайке? Сколько это по деньгам и нужно ли прививки делать?

Тима Перелыгин

прививки не нужны, второй раз не поеду- за такие деньги куда больше можно посмотреть в той же турции. по деньгам самая главная трата- перелет и проживание в гостинице, советую не искать приключений на зад- криминал там шкалит и селиться с олл инклюзив

Антон Крутов

В прошлом году был прямой чартер из Москвы. Регулярного авиасообщения нет. Прививки не нужны

Олеся Тимофеева

До недавнего времени летали прямые рейсы Трансаэро на Ямайку. Стоимость на 2-х на 11дн. /10ноч. 150-180 тыс. руб. Сейчас эти рейсы отменили. Авиаперелет со стыковкой в Европе по продолжительности от 20 часов в пути. Стоимости отеля в сутки 70-150 $ (на человека, питание All). Прививки делать не надо, но страна нищая и достаточно криминальная. Хотя если не выходить за пределы отеля и туристических зон - райское местечко на Карибах.