Алексей Молчанов

Оцените приводимые ниже слоганы. Отметьте, на каких потребностях пользователя сделан акцент:

"Gala" - "Никакой разницы. Зачем платить больше? "
"Златогор" - "Шедевр высшей пробы! "
"Джип - автомобиль для мужчин, которые не любят быть вторыми! "
Возможные варианты: качество, цена, престижный образ жизни.

Владимир Климов

1 слоган тупо скомунизжен с рекламы продуктов Дося. Расчёт был на экономных пенсионеров. Вызывает раздражение плагиатом.
2 слоган убог в своей наивности. Автор вознамерился утверждать, что все остальные продукты полная лажа. Расчёт идёт только на совсем уж глупого покупателя типа сноба-невежи. Шедевры высшей пробы не продаются так легко.
3 вообще баян. Джип уже сменился давно другими авто и слоган просто смешон.