Софья Демишева

В каких случаях акцент в макияже нужно сделать на глазах, а в каких на губах?

Андрей Холлей

Послушай: акцент на губах делают только в том случае если глаза просто накрашены карандашом. Но если акцент сделан на глазах ( т. е. глаза вульгарно накрашены, или просто много теней) то не вздумай красить ярко губы иначе ты будешь смотреться как "накрашенная кукла".

Марина Кончакова

Всегда выбирайте или глаза или губы. Не стоит акцент на губах делать, если есть проблемы с шеей, со вторым подбородком, морщины "марионетки", кисетные и носогубных складок. Все это яркая помада еще более подчеркнет.

Ну
Нурканат

если глаза небольшие, то на глазах.

Сергей Бритов

Под настроение, я так понимаю. Или под цвет одежды/аксессуаров.