Мария

Меня сделали директором не официально какие теперь последствия ?

Я работаю оператором пк и меня сделали директором неофициально сказали то что настоящий директор не хочет светится и по этому меня сделали сказал что я подписывать всякие договора не буду это просто для того чтобы пугать сотрудников .

Денис Медведев

нормально, ничего страшного, главное не зазнаться

Оксана

Зиц-председатель, да еще и липовый? Это что-то новенькое...

Николай Грешонков

!!!!теперь, "ТРЕБУЙ" своего НЕОФИЦИАЛЬНОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ!!!

Irina Gavrilova

подставят посадят, если директор не хочет светиться должно вызывать подозрения и опасения, не офицальный директор- оператор ПК- более чем странно

Иван Мармулов

как это можно сделать директором неофициально? если ты директор - это должно быть записано в трудовой и тебе зп должны платить как директору) а если этого нет - значит ты не дир. если тобой хотят кого-то попугать -скажи, что тебе все это не нравится, ты не пугало и не согласен. и людям скажешь правду.