Бекматов

Как аргументировать директору увеличить официальный оклад?

Сейчас оклад, как у большинства в компании. (я имею ввиду только официальный) так удобно компании.
Для ипотеки вроде 2НДФЛ надо=там вся з/п расписана, для визы - на бланке напишут всю з/п.
Кроме как для беременности, есть ли нужда в высоком офиц. окладе?

Ссыв Агощ

да аргументировать то можно, а будет ли он "обелять" эту зарплату (оно ему надо?)

Nastya Eremenko

Конечно, чтобы с зарплатой в прекрасный момент не наипали

Azamjon

пенсия и пособие по безработице при сокращении считаются по офиц. окладу. твой прямой интерес.

Руслан

2 НДФЛ -там только официальная зряплата
для визы частенько нужна выписка с банковского счета (т. е. тоже официальная зряплата)