Светлана Даниличева

я пенсионер, ищу работу на дому, живу в селе, а детям помощь хочется не только своим огородом, но и материально

Ксения Прокофьева

А должно быть ровно наоборот - детки должны помогать, а не вы им. Мало ли чего вам хочется...

Маша Мальцева

Могу рассказать о своей подработке в сети.... возможно вас заинтересует.... напишите мне в личку-напишу подробности!

Владимир Андрианов

пишите на почту - поделюсь опытом