Казимир Кристовский

до скольки можно сидеть у падъезда в 15 лет

Ва
Валентина

Без сопровождения родителей до 22.00. В летнее время до 23.00. Если сотрудники полиции увидят вас позже этого времени, то вашим родителям полагается штраф. ( Как минимум 500 руб)

Princessochk

До половины четвёртого. Потом рассветать начинает и холодно становится.

Кристина Казанова

До 16-ти. Потом в грузчики не плохо бы устроится. Или еще куда.

Вікторія

Пока не надоест или пока не закончится пиво.

Ирина Шарова

Вообще нельзя.

Александр Залога

До тех пор, пока не исполнится 16.

Хикмат Уринбаев

пока не простудишься, если других дел нет...