Алексей Демин

Скажите, мне 12 лет, я занимаюсь боксом. У меня перчатки 10oz.Но мне они тяжёлые, для 12 лет, перчатки 8oz будут нормальные??

Не слижком ли легкие?

Галина Тихонова

а 9 унсов есть? , ты про их твердость говорил? или там ещё вес есть? не сильно я в этом понимаю, но мне кажется трень с 10, потом на 8 или на чем нибудь другом легче будет, . руки ещё можешь подкачать. а ещё если 8 легко будет можно наверное утяжелитель на 0.5 или 1 кг прицепить

Александра

Может следует потренировать мышцы рук и плечевого пояса? Вообще в перчатках главное удобство и защита кулаков, так что выбирай не по весу, а в которых тебе будет комфортней руки. Вообще перчатки 8 oz в 12 лет должны подойти.