Гулия

Чем отличается Имидж от Бренда в PR, если и то и другое по определению - образ производителя в сознании общества?

Есть еще одно средство PR - фирменный стиль, который является набором элементов стиля, идентифицирующих бренд и формирующих имидж того самого производителя.

P.s. К чему относится Гимн компании и Дресс-код? К фирменному стилю или бренду?

Иванна Горлач

Чем отличается Имидж от Бренда в PR?
Первое это стиль, второе марка.