Кристина (Горохова)

Желательно Молдован, но не против и других людей. Вопрос о имидже (стиле).

Что мне делать если мне сильно нравиться но не могу носить то что я люблю только по тому что знаю что буду осужден и подамся не спорной критики только по моему внешнему виду. Ну а именно : http://www.aliexpress.com/item/2013-ruslana-korshunova-leopard-print-suit-all-match-male-fashion-male-suit-blazer/1084690798.html , http://www.aliexpress.com/item/Trend-leopard-print-rivet-men-s-personality-punk-pointed-toe-leather-fashion-men-shoes-loafers-shoes/1265667024.html . Если я все сбалансировано на вкус оденусь в стиль возвращения и создам образ Леопарда какие слова меня ждут со спины и что вы скажете в ответ.

Natali Notka

это ужасно, может переехать туда где можно носить все вещи, которые нравятся.

Юлька Андреева

да мне плевать, что ты наденешь, и тебе должно быть все равно, что мы о тебе подумаем. все, что я могу сказать, я не люблю леопардовый принт и считаю его безвкусицей, но есть и те, кому он нравится. так что одевайся, как тебе заблагорассудится. главное, не становись, как все