Михаил Орлофф

Будут Брать Запчасти для iPhone 3 3g 4 4 5 5s 5c и прочие запчасти для apple

выгодно ли продавать запчасти к apple? и какая прибыль с этого будет ?

Николай Виноградов

Самое ходовое: экран, платы, корпуса. доход - сам рассчитывай, чем дешевле возьмёшь - тем больше, примерно, что бы иметь выгоду, то плата и экран, должен стоить 25% - 30% от стоимости нового аппарата, а корпус - ниже 3т. р.