Roza A.

В случае свержения власти в какой-либо _стране_,вы бы смогли занять какой-нибудь пост, например начальника службы

безопасности, или министра иностранных дел, может быть, премьер-министра? Позволил бы характер и амбиции?

Олеся

ЛЕГКО! Где ближайший переворот?

Тарас Никандров

Министра финансов какой-нибудь банановой республики -запросто )))

Ирина Актуганова

Ну у нас в Украине смогли же разные-всякие стать министрами-почему бы и не я? (вот только на майдан надо было сходить:))

Н@дюш@

нет. не мое это.