Дмитрий Сложеникин

Интересно, кто-нибудь знает, что означает, когда у вас кто-нибудь сворует деньги, либо обманет на деньги. Они отводят беду?

Галина Маслова

это означает, что вы ранее у кого то что то брали без разрешения и сейчас у вас взяли, если бы не брали чужое ранее - вам бы все вернули - даже кошелек и один рубль - вселенная. Никогда не берите чужое!!!! Никогда.

Каха Coach

отводят. И ума прибавляют, что лучшая покупка.

U5
Urfan 57

не отводят))

Ринат Галиев

Если найдешь большие деньги и оставишь себе-жди большую беду. А если теряешь (или-**скоммуниздили**(своровали)) -жди хороших вестей (для себя).

Жа
Жанна

в этом есть доля истины... скажите при этом- дай господи мне больше... и часто дается действительно... и значительно больше или более ценное чем деньги...