Анна

Нужно ли обязательно делать шикарную, дорогую свадьбу?

Майрамбек Тагаев

Да, если вам хочется навсегда это запомнить
Нет, если вам важна только любовь, а не пышная тусовка.

Людмила Григорян

Свадьба — одна из самых торжественных церемоний, с участием множества народа. Теоретически является необходимым условием для процветания государства, законного секса, совместного счастья. На практике же выливается в непомерные расходы, потраченные нервы и долгие годы разочарований, а иногда и смерть. По степени выпитого алкоголя сравнима только с похоронами. По степени вбуханного бабла сравнима с покупкой нового автомобиля (от Лады до Lamborghini). По степени нервных переживаний родителей сравнима с назначением диагноза пиздецома. Но главное, чтобы все хорошо провели время…

Жора Быханов

пока зависишь от общ мнения то конеш

Руслана Лебедева

Это на твое усмотрение.

Андрей Иванов

если хочешь чтобы за твой счёт поплясали твои друзья родственники, произошла драка, море алкоголя и несколько фотографий в загсе то большая свадьба это для тебя.

Ирина Агеева

если денег есть то нужно делать при на весь мир, пусть радуются хотя бы и бедные пару дней, восхваляя вас

Ан
Анка

Желательно еще и в кредит взять побольше и все спустит нахрен! ) свадьба это разводка на бабло, так же как и похороны, крещение, азартные игры, пенсионный фонд и тп. Лучше потрать деньги на чтото полезное и реально ценное для будущей семьи и детей.

Даша Башлакова

Можно вообще без неё, просто в ЗАГСе отметиться и домой. Смотря конкретно жениху и невесте это надо или нет. А то может быть как в анекдоте, что родители кредит за свадьбу ещё не выплатили, а дети уже разводятся.

Ви
Виталя

21 век! загс, самолет, канары!!

Ал
Алсу

Вовсе не обязательно.

Кристина Новикова

Это никому не нужно ни жениху с невестой, ни гостям.

Сергей Артюшенко

Если хочешь - пожалуйста. Количество счастья никак не зависит от размеров свадьбы.