Марина Зарубина

Как мусульманин воспримет приветствие "асаля алейкум", или как там, со стороны русского немусульманина. Обидится? Или н

Алина Ярцева

Человек в здравом уме не будет обижаться на доброжелательное приветствие, на каком бы языке оно не было: )
Если со мной так здороваются - отвечаю тем же)

Илья Кожанов

Перевод : " Мир вам" . На что тут обижаться?

Makhach Varaev

да да, по ссал маленько)))

Мария К

Как еврей " Шолом алейхем"! Будь здоров, еби коров, разводи хозяйство!

Евгений

Ваалейкум ассалам. Ой, вырвалось

Сергей Герасимов

что если немусульманин четко произносит "ас-саляму алейкум", то нет проблем ответить "уа алейкум ас-салям"