Владислав Плотников

Как на Никоне д5100 поставить вспышку в ручном режиме? И в полуавтоматических также .

Ничо не понятно . А ну ка кто просто объяснит )

А все кнопкой со стрелкой . Вениамин + тебе )

Ольга Щербатых

Кури мануал !

Руслан Софинский

да тут и без мануала. . .слева от вспышки есть кнопочка. Жмете ее и будет вам счастье.

Игорь Бабаев

О режимах вспышки читать раздел РП твоего аппарата под названием ...Режим вспышки.
Важно - доступные режимы вспышки отличаются в зависимости от режима съемки.

Ну, и конечно, режим вспышки также можно выбрать нажатием кнопки со стрелкой молнии поворотом диска управления (в режимах P, S, A, M поднимите вспышку перед тем, как использовать кнопку со стрелкой для выбора режима вспышки) .
Вот и соображай!

Лиза Иванова

Надо бы инструкцию на ночь читать ежедневно