Алексей Сидоров

Может ли закипать газель (ЗМЗ-402), если заправлять ее 92-м бензином вместо 80-го? Спасибо!

Аня Иванова

если всё пучком и зажигание настроено то еще походит

Григорий Григорьев

из-за зажигания может кипеть

Клавдия Фурсикова

Катализатора нет поэтому смело компенсируй зажиганием

Альбина Мухаметшина

СТОП!! !
закипает через пару минут после запуска или в процессе движения?

если после запуска через пару минут - то проблема в карбюре с пропеллером) "убедни" смесь.

а вот если в процессе движения - то тут тебе светит лезть в зажигание!!!