Наталья Труфанова

что лучше Chery indiS или лада приора хочу взять машину обе красивые у обоих много функций а что вы посоветуете

Артем Суюшев

Чери, как и почти все китайцы - вообще не машина, а муляж. Вроде все есть, но толком ничего не работает.
ВАЗы вполне стоят своих денег, они сейчас стали вполне надежными

Дмитрий Федотов

Чери однозначно, такое ощущение что все только и катаются на китайцах, все то они знают, да не знают они ни хрена, чери авто хорошее, наши тазы (все без исключения) курят в сторонке

Sofia Kulnichenko

давно присматриваюсь к китайцам но пока побаиваюсь да и приора как нарвешься есть 50/50 посмотри калину или гранту или на базе калины япошки делать будут Datsun седан on-DO
Источник: http://www.allcarz.ru/datsun-on-do/ @ allcarz.ru

Иришка

К ВАЗам по надежности нареканий мало. . А вот китайцы более-менее надежны пару-тройку лет, потом начинаются болезни. . И продать б/у китайца тот еще гемор)

Анастасия Рыбникова

обе красивые? КАКИЕ ФУНКЦИИ? (КОНТРОЛЬ СТАРТА? ПРЕДНАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРОВ ДВИГАТЕЛЯ?) ДА МАГНИТОЛОЙ ВСЕ ФУНКЦИИ КОНЧАЮТСЯ!

Анна Малютина

Если дорожишь своей и близких безопасностью бери ладу даже без подушек, посмотри краш тесты китайцев все кроме брильянс в хлам хуже консерв, китайцы напичканы посильнее и покомфортнее, я бы посоветовал обратить внимание на гранду, она и качественней и запчасти хоть в сочи хоть на кавказе да хоть в сибире есть, и динамика от веса хороша, не гримит не хрустит, приора может комуто и крахивее но через год они как погремушки

Sergey

Однозначно приора! У приоры уже 10 опций самых основных есть в самой дешёвой комплектации, а если средства позволяют, то можно еще с большими наворотами взять. ИМХО Да и едет она не плохо в общем-то. Сам не ездил, но смотрел всякие обзоры, отзывы читал, что и Вам советую сделать.

Елена Мензелева

шери это чистокровный китаец, сборка не важная, материалы не качественные, скрипит салон, красотой может назовёшь шери если шильдик закроешь, а вот приора это ваз они теперь качетвеннее соберают нисанновцы научили, и коробка кстати стоит от ниссан тииды (автоматическая).

Елена Гурина

Приору бери или Калину посвежее, а с Чериком проблем потом будет куча.