Алексей Костяев

Гражданин Семенюк проживал с родителями на Украине до 20 лет, там же он получил паспорт.

1. Гражданин Семенюк проживал с родителями на Украине до
20 лет, там же он получил паспорт. В 1994 году он переехал к бабушке в Россию и
вскоре женился на российской гражданке. Каким способом может приобрести гражданство
РФ Семенюк и в какие органы он должен обратиться для получения российского гражданства?

Маруся К

в территориальное отделение ФМС

Алексей Жулёв

в УФМС пусть чапает