Серег@ Костоглодов

плохо запускается двигатель хендай ай 40 что делать?

стал плохо запускатся двигатель на авто хендай ай 40 .запускался с третьего раза при запуске стучат клапана и загарелся чек, пос чего я позвонил в сервис мне сказали что заправлялся не на той заправке сказали то что надо или разбавить другим бензином с лукойла или выкотать этот и залить чистый после этого разговора я поехал на заправку и залил аи 98 после чего двигатель стал запускатся переменным успехом то нармально то опять таже самая история кстати до этого случия три дня подрят заправляся на заправке газпром .Что делать? за ранее спасибо!! !
!

Александр Олейчук

я думаю что всетаки нужно съездить на диагностику это же не наше отечественное ведро

Александр

Купить новую машину

Azizjon

Меняй воздушный фильтр!