Елена Фоминых

Расскажите. кто открывал Одностраничные магазины.

Говорящий хомяк. кольцо всевластия и т. п, много вкладывали в google adwords и яндекс директ. Можно открыть магазин Физ. лицу? если оборот не будет большим. ну в дальнейшем конечно открою ИП если получиться

Максим Бухалов

В принципе для лэниднгов (одностраничники) не требуется никаких регистраций. А вот с товаром, батенька, скажу сразу, плохо. Не будет это продоваться, и не было еще человека даже в том же БМ который хотя бы прошел с таким товаром в мастер группу 🙂
Тебе нужен хороший внеконкурентный уникальный товар. С ним можно и весь БМ переплюнуть, и Петю с Мишей по доходам обогнать. Но товар придется для этого не просто закупить, а создать и сделать иновационным.
Если настроен серъезно - пиши на почту, помогу встать на путь истинный 😉 А время на всю эту дрянь даже не трать. Оставь его ЛОХАМ. (каюсь, и сам был таковым).