Ал
Александр

Имею желание попутешествовать по улицам городов Европы Испания, Германия, Франция .

Pupkov Pupkov

А я имею желание слетать на Марс. Но не имею возможности. Так выпьем же за то, чтобы наши возможности - совпадали с нашими желаниями.

On Cleans

Google maps Вам в помощь. Вот подробно описано, как все это работает - http://www.google.com/maps/about/behind-the-scenes/streetview/

Надежда Глазунова

Я тоже имею, но не имею возможности.

Светлана Нагорная

Желание похвальное, а в чем вопрос ?

Татьяна Хритошина

Это намного реальней, чем кажется. Выбирайте карты городов с просмотром улиц.

Санек Гедин

надо оформлять визу на посещение этих стран

Серега Храмов

Если Вы имеете возможность получить приглашение от кого-то например в Латвии - многие тамошние жители теперь зарабатывают тем, что сдают на лето угол россиянам и сами оформляют им приглашения для этого - то Вы получите Шенгенскую визу (Латвия - страна Шенгена) и сможете из Латвии проехаться по всему Шенгену.