Уд
Удален

Что это за адрес (город Маннгейм, Германия) : L8 13, 68161 Mannheim Что здесь дом, что улица?

Анна

L8 улица, 13 номер дома

Прозвище Мангейма - «Quadratestadt» (город квадратов) . Начиная от
замка и до реки Неккар простирается исторический центр города — т. н.
«квадраты» — прямоугольные блоки зданий, разделенные улицами,
перпендикулярными и параллельными стенам замка. Квадраты носят названия,
состоящие из буквы и числа (например, «A1» или «M7»), которые
распределены относительно замка и главной улицы города, проходящей от
фасада замка до моста через Неккар.