Павел

на каком режиме лучше приготовить голубцы!?

МВ поларис 0508D....поставила делать на режим тушение как везде пишут на 1.30....время вышло они как были сырые так и остались.. .

соус добавляла...

Светлана Кочнева

а соус добавляли?

Оганнес Джинанян

господи полтора часа голубцы тушить.. . да в сотейнике на плите они за мин. 40 макс. готовы.... вот поэтому у меня мульти на даче и тетя там каши варит....

Василий Иванов

на режиме казан, там за такое время точно потушаться

Мария Разживина

мама около часа- полутору тушит

Галина Солодухина

А в рецептах посмотрела?

Шавкат Шарипов

Я в режиме тушение 1час готовлю, часть соуса, голубцы, и опять соус. И всё готово!