Ив
Иван

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ НЕ МОЖЕМ СПАТЬ!

Щенок насрал под кроватью, достали всё, под кроватью полы мыли, а запах стоит жуть!
Нам спать надо как-то, как этот жуткий запах убрать?

Очень прошу помочь домашними средствами!

Не забыли, окна все нараспашку открыты)

Алёна Кузнецова

Помойте моющими средствами, содержащими хлор. Окна откройте настежь, пусть даже сквозняк будет.

Мария Москвичева

Главное освежителями не брызгайте, хуже только будет. Попробуйте протереть место пребывания говна уксусом, лимонным соком или содой.

Людмила Чепурина

Нужно было следить за щенком....

Ля
Ляззата

Идём в туалет-берём аквамарис-брызгаем под кровать
Или можно в блюдечко налить сок лимона и поставить под кравать ещё туда хорошо было бы мяту

Лариса Калмыкова

Проветрить комнату забыли)))

Светлана Хорошильцева

Шампунь, много мыла, дезодорант

Алексей Иванов

Избавтесь от щенка. Отдайте его в добрые руки...

Евгений Иванов

так вам и надо.. . следить лучше надо было.... Стремительное развитие науки и технологий, в частности различного рода биотехнологий, в конце 20-го века подарили миру ряд эффективных решений для решения многих вопосов жизнедеятельности, в том числе и для устранения неприятных запахов. Специально разработанные безопасные натуральные экологически чистые препараты канадской компании Nviron Biosolutions, которые поставляются в Украину под торговой маркой САНЭКС, отлично зарекомендовали себя у владельцев кошек и собак как надёжное и эффективное средство удаления неприятного запаха. ImageБиопрепарат Санэкс- Animals это флакон со специальной жидкостью, нанеся которую на поверхность Вы наверняка избавитесь от неприятных запахов кошки или собаки. Ферментные вещества, которые содержаться в жидкости, разлагают сам источник запаха с мебели, ковров или пола. Кроме того в препарате содержится лёгкая приятная отдушка, которая сразу замещает неприятный запах с обрабатываемой поверхности. Многие владельцы кошек и собак, а также питомники и другие организацииImage, специализирующиеся на разведении животных, используют биопрепарат Санэкс Animals на постоянной основе. При этом поводится профилактическая обработка помещений с периодичностью один раз в три дня. Естественно, что препарат для удаления запаха кошки или других домашних животных не оставляет пятен, совершенно безопасен как для самих животных так и для людей. Более того, препарат для удаления запаха можно наносить сразу на следы пребывания вашего питомца на ковре или полу. При этом в короткое время моча и фекалии разлагаются. То есть от них, по сути, ничего не остаётся, что могло бы вызвать дискомфорт пребывания в помещении, где живёт кошка или собакаВ настоящее время биопрепарат для уничтожения запаха животных можно купить в Украине в торговых сетях: специализированные зоомагазины "Zooлогия", "МегаМаркет", строительный гипермаркет ОЛДИ, сеть магазинов "Магия природы", строительных гипермаркетах "Будмен" и "Praktiker", сети магазинов "Країна & Край", а также на нашем сайте. В ближайшее время препарат Санэкс -Animals будет поступать в другие магазины хозтоваров в Украине. Приглашаем стать дилером по продаже данных препаратов в Вашем регионе. Удалить запах кошки, собаки или запах других домашних животных с биопрепаратами Санэкс легко и просто!

Евгений Муравьёв

Уксус яблочный.. . А так, надо в. доме иметь освежители воздуха, ликвидирующие неприятные запахи...