Жанна Русских

А правда что на одного хорошего человека есть пяток плохих и

Что бы сохранять равновесие злу приходится быть в большинстве?

Алёнка Солнцева

ну и как вы думаете с такой статистикой кем вы вероятнее всего будете?

Виталий Николаев

Наоборот. Зло в меньшинстве, но активно. Добро пассивно, зато в большинстве.

One Step Closer

злых агрессивных больше к сожалению. тем более много пьяного злого быдла. отморозков и т. д..