Оксана

Мужчина бьет потреблядь, с которой живет. Потреблядь просила не бить ее.

Потому что по наличию половой щели она женщина.
Имеет ли право мужчина бить потреблядь, которая не хочет портить маникюр и ей лень работать по дому?

Чо ужас? Он бьет ее как мужика.

Может быть, половая щель превратилась в ведро и он видит ведро, а не половую щель??

Скажите, а он унизился, подняв руку на ведро?

Да вабще бедный мужик! Мужика жаль

Олеся Пономарева

вы чокнутый шизофреник!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

о ужас.
вы больной?
да. больной.
живите дальше. вас всё устраивает.

Андрей Ткачев

Сколько негатива! Что-то не в порядке у мужчины с головой, раз он так живет: не живет а существует с женщиной, которую не любит и не ценит. И женщина тоже-ку-ку, самооценка ниже плинтуса. Вывод: виноваты обое, нормальные люди уже бы разошлись.

Rinat Т

Если он мужчина, он не унизится, подняв руку на женщину, какой бы она ни была.

Елена Прусова

:)))))))))))) Я РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:))) ) сказ про то, как мужик из потребляди суп сварил:)

Роман Селивёрстов

ебать вы чеканутые