Ирина Попова

Какой из этих ССД лучше и быстрее? ТОШИБА 128Гб 550чтение 501запись, или КОРСАР 128Гб 560чтение 530запись. ?

Людмила Богданова

Либо OCZ Vector (150), либо Samsung 840 PRO. Ничего лучшего пока не придумали.

Юльчик Марущак

Я бы взял Kingston V300

Елена Климович

Да они приблизительно одинаковые . Разницу в скорости работы не заметишь.. . Главное поменьше обновляемого вареза, кроме сиськи на С грузить ...У мну один из первых твердотельников стоит, и то мгновенно в винду влетает...

Юлия Смирнова

Вот тут писал личный рейтинг SSD на сегодняшний день: http://otvet.mail.ru/question/167428056
Почитайте, может поможет определиться.