Вениамин Крыжовник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я скоро заканчиваю школу, что надо делать чтобы не плакать?

Елена Зубкова

Не плакай, малышка! Я живу в Эстонии. Я старик. Мне пятьдесят лет. Иногда очень грустно. Тебе желаю счастья и радости.... Не плакай )

Кр
Кристина

Слёзы это естественная разрядка, высвобождение, эмоциональный всплеск, это полезно, тем более при прощании со школой. Брось грустить, впереди всё самое хорошее, старайся отпускать эмоции, не держаться за напряжение, всему своё время и всё нужно пережить. Сделай себе праздник, поблагодари её за всё, что ты испытала за время учёбы и улыбнись этому. Цени каждый момент.

M)
Marichka )))

выпить успокоительного)

Алексей Илюхин

а ты поплачь! это нормальное явление! я тоже плакала... это нормальное чувство и эмоции

Елена )))

Плачь. Еще и не так будешь плакать!

Герман Иванин

всё будет хорошо! )

Артур Гареев

тряпка!! ! как ты вообще докатилась до окончания школы??