Мирель Чолпонкулов

Подскажите нормально ли это с ногой или нет? В ту пятницу упала и разбила ногу... (фото в пояснении)

Прикладывала алоэ, промываю перекисью, мажу зеленкой, когда ухожу куда-нибудь, то заклеиваю бинтом или пластырем.

Когда мажу зеленкой - сохнет и трескается,

А если забинтую, то размокает и все течет.

Намажу зеленкой и сверху кремом, то все-равно течет эта белая жидкост, похожая на гной.

Нормально ли это?

Александр Потёмкин

БЕГОМ К ХИРУРГУ!! ! И не занимайся дурью!

Мария Гордеева

К врачу надо и не тянуть.

Михаил Шошин

мажьте только зелёнкой и только сухим бинтом бинтуйте. никаких мазей, алоэ, пластырей!

Виталий Чириков

Зеленкой не мажь, она сушит и вообще рану не бинтуй, она должна дышать, иначе долго заживать будет. Там ничего серьезного, через полторы недели заживет.

Роман Данилов

Рану нужно промывать время от времени это однозначно. Все это: алое, зеленка и перекись тут непомогут! Края раны смазывать йодом, но только края!
А остальным я скажу ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!