L7
Loki 75

Нужна помощь, срочно !!!ФИМОЗ

вообщем моя девушка хочет секса, сам я девственник... Боюсь что будет больно ><

Павел Орлов

не могу скинуть ссылку по этому просто вбей в ютубе Мой первый раз, с моей девушкой! ! !18+
там картинка з девушкаи которая сидит за ноутбукам обязательно посмотри это видео идет 9 минут

Виктория Мищенко

Если у тебя фимоз сходи сначала к урологу сделай обрезание! Иначе при сексе произойдет парафимоз и попадешь на экстренную операцию! И вообще подожди годик- нельзя идти на поводу желаний девушек! А если девушка захочет что бы ты прыгнул с 15 этажа или моста- тоже побежишь выполнять? Своя то голова где? Или она для ношения шляпы предназначена?

Инна Рафикова

То что ты девственник вовсе неозначает что у тебя есть фимоз