Рома

Ляшко красава - нашел еще дома Януковича.. . нахрена им столько домов?

http://www.youtube.com/watch?v=wbVCpwD3gFM#t=46

Александр Галашкин

Почему бы и нет.
безопасно жить в своём доме

По всему миру их знаешь сколько.

Мария Руденко

Ляшко педераст, ты знал?

Ольга Томак

Ляшко ещё тот хуй, гарантирую, такую хрень несёт постоянно. Это как Жирик с большей степенью неадеквата, только на/в Уркаине. Обыкновенный педобир, но свидомиты же любят педобиров...

Елена Пилюхина

Не понимают они, что на крышку гроба багажник не приделаешь.

Мария Галова

януки хотели тебе дом подарить, а ляшко его себе забрал

Граф Дракула Граф Дракула

Этот НЕДОБИТЫЙ педофил "ляшка" ради красного словца ---и СВОЮ хижину выдаст за апартаменты Януковича !
Что - й - то Янукович МОЛЧИТ? Когда ж ОН СВАЛИТ из нашей России, скоКо ж мы ЕГО содержать будем этого ПРЕДАТЕЛЯ ???