Светлана Заикина

Красный крест оказался дешевой конторой, на Украине уже полгода убивают людей а его не слышно и не видно?

Ольга

так же как оон, обсе, пасе и вся остальная шушера стелется под сша

Александр Охапкин

Красный крест у убитых правосеков, вырезает органы (Для чего не знаю) .

Лаврентий Лубягин

Красный крест, правозащитники молчат, на кого работают?

Кирилл

Красный крест способен только шпионить на Запад.

Дина

шараш-контора

Неля Щабельская

Если у нас про это не на всех заборах пишут, то это не значит, что его нет. И наоборот)
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/28-05-2014/1209998-krest-0/