Александра Сахинова

Сколько будет стоить поехать а августе в крым вместе с перелетом из Екатеринбурга, 14 дней 1 взрослый и один ребёнок?

Любовь Виноградова

Бронируйте заранее. Все цены зависят от количества отдыхающих.

Дмитрий Юдин

зависит от того куда на виллу или в простой отель, но точно по соотношению цена/качества дороже чем в турцию))

Константин Сеткин

Перелет по тарифам авиакомпаний, а цены на отдых посмотрите на сайте: куданаотдых. рф