Maruf Mms

В июле 2014 г. еду в Гагру отдыхать. Не опасно ли это при нынешней обстановке?

Оксана @@@@@

Глядя на сегодняшние события стоит переосмыслить поездку... Жизнь дается один раз.

Ал
Алёнка

Настолько всё не предсказуемо. Там тягаются за власть два клана. Хорошо если без участия США. Гораздо безопасней в Крым.

Елена Иванова

езжайте в г. Гагра-там спокойно и он самый ближайший от границы!! ! А тут пишут насчет соблюдения гигиены)) ) ну так ее вообще-то везде нужно соблюдать!! ! Просто дам совет как человек, отдыхающий в Абхазии уже 8 лет подряд месяцами (у нас там есть своя квартира) , НИКОГДА не пейте там воду с крана!!!! Только бутылированную!! ! Я например даже фрукты мою кипяченной водой, особенно деткам! Местные пьют спокойно из крана, но нам их вода неподходит совершенно!! ! Если нужен совет, даже просто как бывалого там туриста подскажу-знаю все там "изнутри" ))))

Мария Руденко

это не Украина все там мирно и спокойно, тоже еду.

E Кайрбек

Главное, гигиену соблюдайте очень хорошо! Иначе есть большой риск не получить никакого удовольствия от отдыха (по крайней мере, 3 года назад было так - абсолютное большинство отдыхало, сидя на "белом друге", кто-то - три дня, а кто-то - и весь отпуск)

S[
Sal1M [Хроники]

нормально тут и и тихо. . это политика решится быстро... без всяких там))

Андрей Земсков

в прошлом году отдыхали в гагре. пили воду из крана. кушали в столовой .отлично отдохнули

Мария Ефремова

ну до июля еще есть время оценить обстановку