Дима Комаров

Подскажите в чём проблема уже 2,5 месяца занимаюсь в зале, а руки не растут. Скажите пожалуйста в чём проблема

Ма
Мадина

чтобы руки росли их поливать надо

Тарина

сегодня видела как подснежище... качало предплечье. смешно конечно. но это так к слову
первый год налегай на базу и пищу.... а не на бицепс

Юлия

приседания делай)

Виталик Моисеев

всего 2.5 месяца а уже ждеш результатов!? общий вес растет!? веса растут! делай базу вырастут и руки!

Алексей Новиков

ты гонишь только через 40 дней занятий начинают делиться клетки. . .потом появляются жировые депо. . .года 2 минимум до видимых результатов. . .если хочешь "быстрый" сходи подрочи))))

Юлия Сорока

А что ты только руки качаешь или всё тело руки качай раз в неделю.

Толик Нурманбетов

руки растут со всем телом, придется тренироваться тяжелее.

Влад Ланевский

У меня ноги тоже не растут...

Елена Лысенко

Нужно правильно питаться, и правильно заниматся по 5 подходов 10 раз подымать.

Вера Яковлева

2,5 месяца - да только начало, а растут они у тех, кто постигает теорию по бодибилдингу и знает чем занимается. В спорте тяп-ляп, абы-куда бы нет.