Антон Кузнецов

Ворос верующим женщинам.

Почему вы до сих пор верите в этот бред. Если вы в христианстве, иудее, исламе, неполноценные существа. Ведь по библии человек - это мужчина. Женщина - не человек, она не сотворена по образу и подобию бога, она сделана уже для ублажения Адама. И женщину обвинили во всех смертных грехах и в совращении человека.

Танюшка Лукина

Дмитрий ты совсем не знаешь Писания Женщина в Писании нигде не унижается Насчёт сотворения, ты из праха, а женщина из кости Божий шедевр Без женщины ты не мужчина, а пацан

Дарья

GODLIKE!

Ирина Павлова

А тебе до этого какое дело? Бабы нет или не дают. Иди подрачи и не приставай к людям.

Юлия Козлова

Я верю, я почти женщина.

Andrey Bezugliy

Женщина унижена в коране. Бог любит женщину не менее, чем мужчину.