Александр Колыванов

не закрывается объетив ???

уронили фотоаппарат и не закрывается объектив Canon PowerShot SX270 HS, пару раз щелкает и после пишет на черном экране ошибка объектива. скажите что сломалось?

по гарантии еще успеваю, вот только уж болько беспокоюсь сделают ли?!

и если не сложно, полезла бы и сама что исправить

Al
Alexey

роняй дальше, пока совсем не сдохнет

Ярослав Павловец

Про гаранию- забдь. Мех. повреждения не гарантийный случай. А то, что ты его уронила - любой мастер определит, не говоря уже об экспертах ...

Наталья Мамедова

не закрывается скотчем заклей

Usmonhon Umarov

В мастерской скажут, сколько стоит ремонт. Может оказаться, что проще купить новый фотоаппарат.

Клавдия Фурсикова

Привод объектива, в мастерскую, тут самому лезть не нужно.

Михаил Бурханов

сам же не будешь делать, сервис скажет

Анна Лобко

внутри обьектива сломались механизмы которые закрывают и открывают

Анна Шаповалова

Какая разница что сломалось или если скажем отремонтируешь что ли, выбрось и купи новый, не тупи.