София Борисова

на никон coolpix s6200 не выезжает объетив, почему? как устранить?

София Скляр

надо разбирать его) возможно попала какая нибудь соринка, либо поломка одной из частей, которая отвечает за закрывание объектива) в ремонт его надо если сами не справитесь_)

Влад Борщевский

Проверьте заряжен ли полностью аккумулятор. Если дело не в нём, лучше обратиться к специалистам сервисного центра.

Мария Евстафиади

После проверки аккумулятора, в сервисе проверяют шлейф, через который управляется объектив на повреждение. . Цена нового ок 3тр..