Алла

Олимпийские объеты все готовы? всё красиво ?

Dimka Zima

Да, карманы россиян тщательно вычищены правительством.

Евгений Кучеров

Пир во время чумы...

Екатерина

Всё красиво украдено и подмазано, хрен докопаешься. И наш Незаменимый на весь мир как обычно слукавил, что воровства и коррупции не замечено ...

Александр Гринвальд

Если не помешают .??То и воду в бассейны нальют .!!И снегу из брянска понавезут на Камазах .!!А, чо - тама каких то 1500 верст по накатаному шляху .??Бешеной крысе -- это не крюк .!!Тока после Лимпиады -- Путина там замуруют в бетонн .!!Будет вечным памятником - М Р А К О Б Е С И Ю .!!

Сергей Романченко

Чмо завистливо из украины спросил, три крысы оппозиционные ответили, хахзахахах_)))