Артур Ооо

Обязан ли Я квартиросъёмщик в не приватизированной квартире оплачивать замену систем водоснабжения (гребёнки) ?

Marishka

Не обязаны. У вас квартира в муниципальной собственности, так что все ремонтные работы за счет муниципалитета.

Костик Жест

В вашем случае про жкх можно сказать-не в коня корм.

Nura Ledi

По закону (для нанимателей по договору социального найма) капитальный ремонт возлагается на собственника, текущий ремонт на нанимателя. Посмотрите Постановление Госстроя РФ № 170 (2003 г.) . Я бы точно сказал, но не знаю что такое гребенки.