Сергей Прытов

За какое время происходит возгарание бензина в камере сгорания?

Н*
Настя **

как только поршень достигает самой высокой точки, тогда создается сжатие в которое и искрит свеча . Но это не чистый бензин а уже готовая смесь!

Ирина Старцева

Х. З. не засекал.

Евгений Тебякин

когда - зависит от зажигания, скорость горения зависит от октанового числа ну и плюс окружающая среда вносит свои коррективы (температура, концентрация смеси и т. д.) . однозначного ответа нету. Можешь примерно прикинуть зная максимальные обороты двигателя.

Дмитрий

Нашёл где спрашивать. Это тебя касается дебилоид RaffeiseN Рафф. Что такое угол опережения зажигания? А все остальные присоединяйтесь. НИ КТО НИ ХУЯ НЕ ЗНАЕТ. Ответ : сотые доли секунды.