Юлия Нэш

Что будет если ... ...если добавить по рецепту мороженого много ванилина, но мало сливок. Какой будет вкус?

если не знаете ответа,не пишите и я девочка)

Юля Лойе

неважный

Геннадий Артёмов

Горький, т. к ванилин (особенно химический) имеет очень резкий горький вкус. Добавляют ванилин или натуральную ваниль только для аромата и в очень небольшом количестве.
А мороженое без сливок или жирного молока приготовить сложно, это основной ингредиент (конечно за исключением фруктового мороженого )

Александр Коннов

ванилин очень горький, если переборщить то невозможно будет есть

Инна

Будет горчить.

Наталия Рылькова

Ванилин горчит. А сливки, как и молоко - главные составляющие мороженного 🙂

Ольга Тишина

я думаю это будет ваше последнее мороженое тогда )))) больше его есть не захочется

Maftunjon Ilashov

фиговый

Дима Данилов

Классический ванильный пломбир. Что может быть лучше? ) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]