Ольга Янукевич

щенку 4 мес. последние дни рвет пеленку в лотке для туалета - в хлам!! ! по свей квартире куски пеленки.

Настенька

Здравствуйте! попробуйте просто мненить пеленку в латке на что то другое, газету ли специальный наполнитель, а почему рвет, может просто играет, а может она ему не нравится

Илья Белорус

Его надо к улице получать

Елена Орлова

Пора на улице выгуливать.

Александр Михеев

купите игрушку пожевать зубы меняются...

Александр Зыков

Щенок явно не понимает, для чего ему пеленка. Моя малявка в первые дни тоже так делала, потом перестала. Сейчас лето, приучайте щенка к улице.

Татьяна Рульнова

Знак протеста

Наталья

есть многоразовые пеленку, которые стираются. Они по-моему прочнее. Только вот как по поводу запаха -не знаю. А вообще нудно воспитывать.