Анюта *****

Я пришел к мнению что девушки которые не проявляют активность да же в контакте. Доют этим понять что дина мят тебя

Интересная тема! а про реал молчу в нем еще хуже. Почему девушки сами себе все портят ?

Ко
Костя

То, что ты пришел к такому мнению - не означает, что это является истиной.

ОК
Олег Клавцен

Потому, что у нас в обществе культивируется матриархат.

Наталья Лебедева

наивный глупец

Princessochk

Алилуйя!!!!)))))) Если девушка тебя игнорит, иди мимо. девушек море, какая-нить, да клюнет.

Елена Дорогань

не приглянулся значит, бывает. всем мил не будешь.

Татьяна Королькова

учи русский! потом тебя "подоят"!

Сент Aka God For You

тебе даже этого девушка сказать не сможет, она сама не знает почему так делает

Юл
Юлия

"истина всегда на поверхности. но все считают своим долгом нырнуть в глубины".

Александр Макаров

они не динамят, им просто всё равно