Антошка Макоткин

как лучше познакомиться с понравившимся парнем, который пришел недавно с армии, и которого не дождалась девушка

очень понравился парень, а узнала что его девушка не дождалась с армии до этого они 3 года встречались. сейчас она с другим.... а он не удаляет до сих пор с ней фотки! как быть... как ему напистаь, познакомиться, понравится??!?

Igor Igorov

покрутись возле него, может заметит! тебе виднее!

Inna Prusova

видимо он тупой))) )
никто не ждет, ну а она конечно дождется, это же ОН)) )
так и объясни

Дмитрий Журавлев

пиши: "привет, как дела";) и чем раньше тем лучше и расставишь все точки над и, чему быть, того не миновать;)