Ал
Альпенгольд

Наткнулся на такую цитату "Внутри каждой женщины живет человек". Вы согласны?

Ольга Баранова

каждой беременной если только

Ольга Третьюхина

Не совсем... Если женщина беременна-то да, вполне логична эта фраза..)))))

Макс Хомяк

да ладно? а что, были сомнения?

Ев
Евгения

женщина более совершенный человек, так как обладает большим набором чувств.

Твоя

да, моя мать очень хороший человек

Станислав Зимин

В нутри каждой женщины живёт вакуум особенно в голове)

Владимир Ильиных

эта цитата с подвохом

Катерина Ким

Смешно.. . Внутри не каждого человека живет Человек.. . Человек не судит о других по половой принадлежности...